МОУ СОШ №8
 г. КОНДОПОГИ
МОУ СОШ №8
 г. КОНДОПОГИ
МОУ СОШ №8
 г. КОНДОПОГИ
МОУ СОШ №8
 г. КОНДОПОГИ
МОУ СОШ №8
 г. КОНДОПОГИ

В пятницу 25. 09 прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью среди 4 и 3 классов.
Девчонки и мальчишки соревновались в беге на 30 м, в метании, в прыжке в длину и в беге на 300 метров.
результаты соревнований среди 4 классов:


бег 30 м:
1 м Борисов С 4″ в»                                     1 м Аминова А 4″ в»
2 м Емельянов Н 4″а»                                  2 м Анхимова А 4″ в»
3 м Калинин А 4″в»                                     3 м Жарова К 4″в»

прыжок в длину с разбега:
1 м Борисов С 4″ в»                                     1 м Аминова А 4″ в»
2 м Емельянов Н 4″а»                                  2 м ЛапшенковаА 4″г»
3 м Калинин А 4″в»                                     3 м Жарова К 4″в»

метание мяча :
1 м Емельянов Н 4″а»                                  1 м Аминова А 4″в»
2 м Немцев Т 4″г»                                        2 м Карпина Е 4″а»
3 м Кувшинов Е 4″а»                                   3 м Анхимова А 4″в»

бег 300 м:
1 м Борисов С 4″ в»                                     1 м Аминова А 4″ в»
2 м Кувшинов Ж 4″а»                                  2 м Ермолина В 4″ а»
3 м Калинин А 4″в»                                     3 м Жарова К 4″в»
результаты соревнований среди 3 классов; бег 30 м:
1 м Григорьев Б                                            1 м Трещева Л
2 м Глухов Т                                                  2 м Липунова Л
3 м Фатов В                                                   3 м Липовка К

прыжок в длину с разбега:
1 м Фатов В                                                   1 м Трещева Л
2 м Григорьев Б                                             2 м Маркова З
3 м Глухов Т                                                  3 м Опросичева Н
3 м Мальми С

метание мяча :
1 м  Туртиайнен И                                        1 м Липунова Л
2 м  Григорьев Б                                            2 м Лахтинен П
3 м  Лебедев В                                               3 м Маркова З

бег 300 м:
1 м Туртиайнен И                                         1 м Липунова Л
2 м Григорьев Б                                            1 м Осокина Станислава
3 м  Мальми С                                               2 м Терешкина Ульяна
                                                                        3 м Липовка К


Наши поздравления!
Желаем и дальше покорять новые вершины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *