АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ОБУЧЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА В МОУ СОШ № 8

ПРИЛОЖЕНИЯ К АКТУ ПО ПДД

Уважаемые водители!
· Учитывайте дорожные условия!
· Снижайте скорость в дворовых территориях и при подъезде к пешеходным переходам!
· Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ в местах, обозначенных дорожным знаком «Дети».
· Увидев на проезжей части юного пешехода, будьте ОСТОРОЖНЫ.
· При перевозке детей пользуйтесь детским удерживающим устройством, строго соблюдайте правила дорожного движения.
· Помните – жизнь и здоровье РЕБЕНКА в Ваших руках.
                                 Уважаемые родители!
· Учите ДЕТЕЙ правильно вести себя на дороге!
· Находясь с ребенком на проезжей части, крепко держите его за руку.
· Переходите дорогу только по пешеходным переходам, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин, убедившись в том, что автомобили остановились, и водители вас пропускают.
· Объясните детям, что играть и выбегать на проезжую часть ОПАСНО!
· Покажите на собственном примере, как правильно вести себя на дороге.
                  Уважаемые участники дорожного движения!
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ на ДОРОГЕ!
Сохраните ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ себе и близким!
Помните, что Ваша безопасность и БЕЗОПАСНОСТЬ ваших ДЕТЕЙ на дорогах во многом ЗАВИСИТ ОТ ВАС!
Помните, взаимное уважение участников дорожного движения друг к другу поможет избежать дорожно-транспортных происшествий и их тяжких последствий
ПРОГРАММА РАБОТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА И ПРОПАГАНДЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯУголки ПДД

ПЕДАГОГАМ  И НЕРАВНОДУШНЫМ РОДИТЕЛЯМ

Групповая перевозка детей